Translate MY BLOG

среда, 5 января 2011 г.

Первый ХЛЕБ !

         Надо признаться, готовить я умею... учили в специалисты, но вот хлеб не пекла ни разу в жизни! Торты, булочки, слоенки... да мало ли чего, но не ХЛЕБ!
  Подарком своим я уже хвасталась, хоть и в упакованном виде, но как это часто бывает, одно новое приобретение тянет за собой еще что то... захотелось, чтоб даже и первый раз не получился комом!

Закупив все ингридиенты, я вдруг выяснила, что могу и промазать с точностью закладки... привыкла я делать все "на глаз" Пока не подводил, но вдруг? И  я даже отложила еще на день первую пробу, чему домашние не  сильно  обрадовались. Так в моем доме появились кухонные весы, достаточно простые, но все же!Делаем  подарки себе любимым !
  И он у меня получился!!! Отменный!
Мой первый хлебушек!
Дело за малым... выбрать самый любимый рецептик! А их в интернете... неперепробовать! Может и вы, мои гости , подскажите какой то свой?

2 комментария:

  1. Витуля, какая ты молодчинка! Хлебушек заглядение получился! Золотой прямо :) Ты бородинский попробуй- не пожалеешь *___*

    ОтветитьУдалить
  2. Я так думаю, Мариша,мы теперь мнооого чего напробуемся! Затарилась разными видами муки...

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«