Translate MY BLOG

воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Хвастушечное...

Сегодня утро началось чудесно! Увидела первый готовый отшив Органайзера- первый этап! Очень порадовала работа нашей Аришки- Мимозы! так быстро и так ярко, весело! такая радостная палитра и использовано так много разных ниточек!

Кстати, возвращаясь к вопросу о расходе ниток- на Чехольчик ушелмоточек перле в 20 м, это на блоки.может кому то такой ориентир поможет. На органайзер ( верхнюю часть) пойдет больше в 1,5-2 раза, еще зависит от того какой вариант вы отшиваете.если кто то в конце проекта сможет мне озвучить расход нитей, буду весьма признательна!
Но видя такой многоцветный подбор, вы теперь тоже можете дособрать свою цветовую палитру!
я тоже взяла несколько цветов и несколько разных видов нитей
Так что экспериментируйте!это прекрасное лекарство от весенней хандры!

A еще хотела показать свое продвижение в параллельном процессе. Думала закончить его до начала Органайзера, не получилось - отложен пока...
Было

Стало

и следующий этап в работе....


10 комментариев:

  1. Витулечка, а что получится в результате твоего параллельного процесса???Ариша молодец, пошла хвалить ...

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, это еще одна схема от Мамен- Держатель.

    ОтветитьУдалить
  3. Вита, очень красиво получается! и параллельный процесс радует! Приглашаю тебя ко мне за наградой! )

    ОтветитьУдалить
  4. ОО!! Он мне тоже очень понравился, записан в хочушечки!!!
    Витулечка, достала тканьку, хочу экономненько вписаться,я правильно поняла по схеме, что острый угол слева будет обрезаться??? и сколько см примерно нужно оставить по остальным краям(140 нитей, и на подгиб или еще ?? я не очень о 8 нитях поняла.....

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, ты будешь отшивать узкий вариант?
    В нем, действительно угол вырезается. в 140 нитей ажурный край входит, я его большим не делала, но для обрезки надо еще чтоб было 6-8 нитей в работе, обрезка нитей будет ЗА работой ( сверх 140 нитей). Н аподшивку в этом случае - ткани нет, вышитый фрагмент нашивается на подклад., Ткань на швы оставляют по краям те, кто отшивает широкий вариант.необрезной. Или тебе тоже нужен необрезной?

    ОтветитьУдалить
  6. Marigvana, спасибо за награду!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Витуля, наверно обрезной мне больше подойдет(его же легче сшить будет??? не люблю я это дело..)...значит я к своим 140 добавляю 16 нитей и усе???

    ОтветитьУдалить
  8. С нитками тоже никак не определюсь... из подходящих есть фиолетовые, которыми игольницу шила, и розовые.. то ли совместить.. то ли однотонно сделать.. трудно мне не видя результат определиться...

    ОтветитьУдалить
  9. За обрезной все написала. А по цветам - это уже дело вкуса. В ДМС гамма широкая!-)))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Витуся, очень красиво получается! Только просветите меня темную: держатель чего? А то ж мучиться буду неизвестностью! Я и так страдаю в ожидании следующего этапа.

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«