Translate MY BLOG

четверг, 19 мая 2011 г.

И еще один проект закончен!

Еще одна  полезная вещичка для дома!

Держатель для бумаги , я его приспособила для бумажных полотенец. Вышит по схеме Мамен
Раньше уже показывала его в процессе, теперь фото готового

Ну и конечно в интерьере

Огромная благодарность Мамен и за схему и за подробные инструкции. кстати, схему полностью она выложила у себя в блоге! Уверена, что и дальше буду вышивать в этой технике- вещи получаются очень своеобразные, интересные.Задумок много, но соскучилась за "картинками" Вот кусочек текущего процесса - непроходящая любовь панельки от Клейтона.Эта уже 5-я по счету.
И хотя я не в ногу с сезонами- за окном буйная весна, почти лето  , но вышивается очень легко и результат сразу на лицо!-)))


15 комментариев:

  1. Поздравляю! Не знаю, что приятнее начинать работу или заканчивать? Но в этом точно что-то есть :))! Красивая штучка получилась!Такое шикарное украшение для кухни!
    Удачи и скорейшего завершения "картинки"!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красотища!!! Викусик, ты - умничка, золотые ручки! Надеюсь скоро посчупать всё своими руками.......

    ОтветитьУдалить
  3. absolutly beautiful work! Such a time consuming pattern, congrats :)

    ОтветитьУдалить
  4. Необычные действительно вещицы получаются!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, неземная красота! под полотенца приспособить - классная идея! Много ниток ушло?

    ОтветитьУдалить
  6. Витулечка, невероятно красиво!!! Мой любимый оранжевый!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! У меня только вопрос, неудобно же отматывать! Если руки сырые, надо вынуть рулон, отмотать и снова положить? Или это только в качестве украшения?

    ОтветитьУдалить
  8. Всем спасибо за комментарии и положительные оценки!
    Ниток ушло пол моточка Ириса Остальное я вышивала мулине, зеленого около моточка ( в 3 нити) Дмс 742 4-5 моточка (в 2 нити)точно не скажу, были остатки.
    Каt! Отматывать , действительно не получится- надо доставать рулончик.Поэтому усиленно ищу подходящую деревянную вставку в рулон, чтобы за ручку доставать. Я привыкла пользоваться теми вещами, которые окружают, для бутафории места маловато...
    Ага, Танюш ,пошчупаешь, еще б дозвониться до тебя!...-)))))
    Ниночка, полностью с тобой согласна- начало и завершение - одинаково положительные моменты! и обычно рядом!-)))) Одно закончил и на подъеме сразу хочется чего то новенького! И похвастаться можно! особенно когда тебя понимают!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересная вещица получилась. И вышивка мне нра. Хардангер только начинаю осваивать но с нетерпением буду ждать новых совместных процессов в этой технике.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за оценку, пока по совместникам ничего конкретного сказать не могу. Летом буду вышивать шкатулку, если будут желающие присоединиться- я не против.И очень жду когда объявит Мамен свой новый совместник. В переписке она написала, что уже его приготовила, так что ждем!

    ОтветитьУдалить
  11. Ох, такую красоту у меня бы рука не поднялась для бумаги приспособить ))) Вещь красивая и уникальная! Вита, а я показала свой отшив органайзера, забегай посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красота для бум полотенец получилась !!!
    И картинка красивая получается

    ОтветитьУдалить
  13. Машенька, очень понравился подбор, фото утащила в альбомчик! Убрать в шкаф- вот точно рука не поднимается, а так висит на кухне, глаз радует!Стираются эти вещи хорошо, равномерка у меня достаточно плотненькая, и ниточки не белые, так что уверена, служить будет долго!
    Света, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Ажурная вещица получилась и цвета радостные )))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«