Translate MY BLOG

суббота, 28 мая 2011 г.

Запах лета!

  Как я люблю это время года! У нас уже лето- весь город благоухает! Солнце, тепло, как облитые  молоком , шикарные раскидистые акации, буйная зелень, уже отцвели фруктовые деревья,каштаны , но еще цветет поздняя сирень  - персидская с  темно фиолетовыми кистями, Окна закрывать не хочется - воздух аж сладкий и это при нашей экологии!
  Для меня это запах лета, детства... окончание учебного года, экзамены позади - впереди каникулы, поездки, море...ожидание прекрасного, новых встреч, тепла , отдыха и еще чего то неизвестного,но обязательно хорошего , как и перед Новым Годом!

4 комментария:

  1. Вита, красиво то как у вас там! Фото как будто передают этот аромат и все краски лета! Хорошего тебе отдыха, в таком райском уголке хорошо лето проходит наверное)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как с отдыхом сложится- еще не знаю, но лето без моря- пропащий сезон, так что выберусь обязательно! а вот за райский уголок... кто что любит... Я люблю лето и хорошо переношу жару, а кому то невмоготу... так что все субъективно, но я согласилась бы на 9 месяцев лета ! и еще 3 весны!-)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, как пахнет белая акация! И свежесть моря... Красота! Но подтверждаю про субъективность :). Я люблю ездить на море в марте-апреле. Когда у нас еще снег по колено, а на юге уже все цветет, тепло. Домой вернешься - еще одна весна.

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«