Translate MY BLOG

пятница, 29 июля 2011 г.

Колокольчики Проекта "Украшаем Елку"

Было много желающих вышивать колокольчики- бубенчики! Предлагаю вышить вместе!



За основу взята схема от VS Хардангер я в ней не меняла, перенабрала то, что дано в схеме. для учебы они как раз - и не сложные и не большие и смотрятся хорошо. Здесь оригинал  Поменяла к ним рисуночек.
Очень мне захотелось, чтобы они выглядели ,как единая коллекция с Рождественскими  сердечками от Е Бишоп , и ее же семплером. Сердечки, которые вышивали девчата, можно посмотреть в общем альбоме, они очень нарядны , а совмещенные в салфетку- смотрятся еще интересней и применение сразу найдется! Тоже собираюсь их вышивать, но попозже.
Колокольчики прекрасно смотрятся на разноцветной ткани, но думаю, что украшенные вышивкой, они будут нарядны и на белой.
По схеме каждый колокольчик собирается из 3-х одинаковых по размеру частей, но многие уже пробовали и колокольчик из 4-х частей тоже смотрится прекрасно. Так что выбирать вам - каким будет ваш вариант! Двухслойный, разноцветный, с разными рисунками, 4-х клинка или еще что то свое! Перенабор можно найти на страничке "Схемы для НГ проекта" Внимательно смотрите размер каждой модели - они различны , хоть и не слишком

  Немного слов о Семплерах. Начала вышивать первой на Девичнике  Pepen, но так как она из Болгарии и ей трудно самой вести темы на форуме, то она обратилась с просьбой помочь ей и составить компанию. В теме есть подробное описание хода работы по первому семплеру. и ссылки на схемы Эти семплеры тоже намечались в проекте, но кто то должен еще подучиться, а кто то и сейчас может их спокойно осилить, тем более, швы в семплерах уже нам известны
 Так что если есть еще желающие составить компанию на первый или второй семплер - милости просим, присоединяйтесь к процессу в теме на Девичнике.


3 комментария:

  1. Hola, Violet.
    He intentado inscribirme en el foro, pero no puedo hacerlo. Después de rellenar todos los requisitos, me rechaza. ¿Podrías ayudarme?-

    Te felicito por tu blog y por tus labores, son unos trabajos estupendos. También quiero darte las gracias por los diseños libres que nos ofreces.
    Hasta pronto.

    stitchparrobaterra.es

    http://sticheando.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Виточка, с большим удовольствием составлю компанию пока на колокольчики, а семплер захомячу:)))

    ОтветитьУдалить
  3. жду фото, я тоже сейчас колокольчик ваяю!-)))))
    Семплер попозже сделаю.
    Stitch.написала на почту

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«