Translate MY BLOG

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Переезжаем на ВК!

   

Так как неизвестно сколько еще будет настраиваться Девичник, если будет... так как никаких известий нет даже о восстановлении основных форумов, походив по рукодельным форумам решили все-таки переехать на ВК- ЗДЕСЬ теперь наша темка по НГ проекту "Украшаем елку"

У многих участниц проекта есть регистрация на этом форуме, ну а у кого ее нет, придется пройти процедуру "вливания в коллектив", которая подробно расписана , иначе не имея тех необходимых 10 сообщений, он не сможет комментировать тему.
  Пока модератором нам предложена одна тема для проекта, а дальше может быть выделен подфорум, если нам тесно окажется!-)))
  Надеюсь на скорую встречу со всеми, но режим выкладки схем и всей инструктивной части в блоге- сохраняется! так что как и где кому удобней, так и будем общаться!
  Жду новых хвастушек!


9 комментариев:

  1. Вита,поздравляю с переездом!!
    ходила смотрела на новую темку..
    пока регистрироваться не буду,как-то там замудрённо очень ,чтоб комметы оставлять..понаблюдаю со стороны,а там посмотрим,темболее,что схемки есть и в товоём блоге. Со дня на день похвастаюсь своим новым органайзером по твоему SAL.

    ОтветитьУдалить
  2. Вита, рада, что нашелся уголок для нашего общения!:))) Я тоже раньше регистрировалась на ВК, но "процедура вливания в коллектив" меня просто удручает - больше мне заняться нечем, как бестолковые задания выполнять, я лучше повышиваю:))) Так что подожду еще немного, вдруг "Девичник" восстановят, а потом, так уж и быть пройду экзекуцию:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, а старая регистрация не сохранилась? Процедура отвратительная до безобразия! Прошла ее только ради нашей компании! Хорошо, меня сразу просветили, что нужно не меньше 10 сообщений настрочить в "добро пожаловать", тогда откроется доступ, независимо от решения модераторов. Там всего 6 или 7 вопросов, остальные 3-4 ответа для издевательства модераторов над новичками оставлены. Пришлось ответ на два сообщения делить, а потом беседа завязалась.

    ОтветитьУдалить
  4. Вита, с новосельем.
    Девочки, вы зря так про регистрацию на ВК говорите. Если вы все умеете делать, то вам не составит труда выполнить эти задания, я если человек не умеет этого делать... то эта тема как раз для его обучения. Просто потом приходится модераторам по всему форуму за таким неумехой бегать и исправлять его огрехи, если не проводить обучения. Надеюсь на встречу на ВК и приятную совместную вышивку.

    ОтветитьУдалить
  5. Глафира, мы тоже надеемся, что "вливание в коллектив" было самым неприятным в нашей жизни на форуме. Жаль, что эта неприятность приходится на первые часы знакомства. Процедура задумывалась действительно как обучение, но сейчас превратилась в унизительное измывательство над новичками. Я вчера этих тем знакомства десяток перечитала. Бедные девочки пишут сообщения и ждут по несколько дней, когда забежит модератор, приказным тоном кинет следующее задание и опять жди его милостливого посещения. Многие все бросают и уходят! Форум интересный, но нельзя же так относиться к новичкам! Ведь есть среди них не только девочки, но и люди в возрасте, и такое неуважение!
    Не хочу никого пугать. Но мне переступить через это было не просто. Просто настройтесь, что это тема знакомства, нужно написать 10 сообщений о себе, используя разные функции форума. Мы все это умеем и знаем. Я тоже надеюсь на встречу и приятную совместную вышивку!

    ОтветитьУдалить
  6. ВИТА,Я НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛА ОРГАНАЙЗЕР!! УРА!!
    правда сделала из него косметичку! поместила описание в свой новый блог в котором у меня будут только изделия по-хардангеру. Заходи в гости и бери фото в свой альбом http://nastfmnhandarger.blogspot.com/2011/08/blog-post_22.html#more
    огромное спасибо за чудесные схемы и описание!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Обязательно заберу фото! Мне приятна каждая новая работа!
    Девочки, надеюсь вас всех увидеть в темке , сами понимаете в блоге нет возможности и похвастаться вовсю вашими работами и пообщаться всем вместе! хотя не запрещается писатьвсе, что накипело!-)))
    Девочки, ситуация с Девичником говорит сама за себя и увы, в большом коллективе легче пропустить не совсем добросовестного человека- каждый форум защищается по-своему. Так что отнеситесь к регистрации с пониманием! Очень жалко терять такие объемы накопленной большим трудом всех и такой нужной нам ( прежде всего) информации!
    А модераторы обещали нам легкое прохождение этой процедуры!-))))) Их у нас в теме несколько, но "мир тесен" и "они с нами одной креативной крови"!-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Olga.¡Se junta! Los esquemas son a mí en el blog, en el foro habrá una discusión de los momentos incomprensibles, y los modelos de los trabajos. ¡Puedes poner en el blog y hacer las preguntas aquí!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«