Translate MY BLOG

воскресенье, 7 августа 2011 г.

Розыгрыш моей первой конфетки!

ТА -ДАММ!!!!!
Время пришло и томить вас не стоит
Брошу все лоты вразброс
Киска Алиска табличку откроет
Вот так решится вопрос
"КТО ПОЛУЧИТ СЛАДКУЮ КОНФЕТКУ??????"

 Итак! Всего зарегистрировано было 46 лотов .И я этому несказанно рада! Даже несмотря на то что число участниц намного меньше, но это люди не боящиеся  экспериментов, стремящиеся к самосовершенствованию и очень азартные!-)))) Я искренне  восхищена вашими работами в них столько выдумки, неожиданных сочетаний цветов и много кропотливого труда! Каждой из вас пришлось пройти и через многократные переделки и  сомнения в результате, но в итоге получены прекрасные работы- вы ПОБЕДИЛИ!!!  прежде всего свои страх и неуверенность, желание бросить обучение и из-за нехватки времени и из-за недостатка дорогостоящих материалов и еще много всяких "подводных камней" Я поздравляю всех! И очень горжусь тем, что смогла хоть немного вам помочь. А вот и наш обладатель КОНФЕТКИ
           №27 - Pepen из Болгарии со своим Органайзером на черной канве

Он не повторяет полностью дизайн предложенной модели, но основные швы все использованы, а также форма и наполнение.Мне самой всегда очень трудно удержаться в рамках схем, поэтому я всегда "ЗА" самостоятельное творчество!-)))) Пепа, я от души тебя поздравляю! Желаю не останавливаться на достигнутом в освоении этой техники и показать нам еще много-много шедевров! У тебя нет блога, но думаю, что еще до включения Девичника тебе сообщат эту приятную новость! Жду твой адрес, чтобы отправить вот такой презентик!
  Не скрою, еще до розыгрыша я решила, что несмотря на результаты конфетки я отправлю еще 2 приза самым активным участницам проекта .
 За техническую помощь в проекте и моральную поддержку - Sh Irina (Россия г Псков) в конфетку предложено 8 лотов Это один из них!

За активность и жажду новых впечатлений - Мимоза ( Молдова ) представлено 7 лотов, хотя только в этой салфеточке 4 сердца, которые могли бы стать самостоятельными изделиями!

Девчонки, огромное вам спасибо ! Ждите подарочки - они уже собраны!














Ну и такое неожиданное совпадение, что первый и последний лот (№ 1 и № 46)  выставлен одной и той же участницей, тоже не хотелось бы оставить без внимания!
 Инночка, тебя тоже ждет небольшой презентик! А я жду твой адрес!-))))))
             И  держим кулачки, чтобы почта сработала на отлично!
                     Еще раз поздравляю ВСЕХ  участниц и призеров и напоминаю, что все хозяйки блогов, участвующие в проектах, могут забрать себе в блог мою медальку !


24 комментария:

  1. Вита, спасибо за конфетку! Победительниц поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки, поздравляю!!! Виточка, спасибо огромное за организацию таких доступных проектов!!! И с Днем Рождения еще раз! День сегодня просто замечательный!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех победительниц!
    Викуся, какие подарки прекрасные!
    Скучаю за Девичником. Приезжаю каждый день только вечером, ничего не вышиваю совершенно, но лишиться общения, это уже перебор!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительниц!
    Вита такая молодец! Не только конфетку разыграла, но еще и дополнительные подарочки! Так классно! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Пепа, поздравляю! Органайзер шикарный, мне он очень нравится!
    Вита, огромное спасибо за подарок, неожиданно и очень приятно!
    Поздравляю и остальных победительниц. Вита, такая щедрость, молодец! Продолжаем вышивать, хардангер та-ак увлекателен, столько красоты можно создать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ура!!! И мне презентик, да еще так неожиданно! Виточка, спасибо тебе огромное!!! На самом деле это совпадение получилось совершенно случайным:))) Но главное, Витуля, что благодаря тебе я смогла быстро и просто освоить азы хардангера, за что тебе низкий поклон!!! Очень рада за победительниц! Pepen, Ирина, Ариша, все ваши работы достойны восхищения!!! И медальку к себе в блог утащу с радостью:)))
    Виточка, еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения! Дай Бог тебе всего самого лучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вита,Поздравляю с Днем Рождения!
    Так же мои поздравления победительницам:)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительниц с такими супер подарками! Вита, ты просто герой!)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, сколько победительниц! Поздравляю!
    Вита, спасибо за награду)

    ОтветитьУдалить
  10. Вита,во-первых хочу поздравить с Днем рождения и пожелать много-много счастья и здоровья,ну и конечно,дальнейших творческих успехов!Ну и во-вторых,поздравляю победительниц конфетки с такими обалденными подарочками,я сама за конфеткой только наблюдала,поскольку о хардангере пока ещё лишь мечтаю.

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю девушек с чудесными подарками)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, сколько подарочков классных!!!:)))))
    Витуся, спасибо огромное, так приятно!
    Девочки, Пепа, Ириша, Инна, поздравляю!!!:-)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, я рада, что вам понравился розыгрыш моей первой конфетки!Спасибо за поздравления! жаль что обладательница ее еще не в курсе... ну, сюрприз будет!-))))))))
    Надеюсь, что это не последний проект и не последняя конфетка, так что всем участницам просьба не расстраиваться и почаще присоединяться к затеям нашего креативного клуба! ВСЕХ ЛЮ!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю победительниц !!и огромное спасибо Вите за розыгрыш и прекрасные уроки!! ведь все остались в выигрыше,многому научились и вышили прекрасные работы!! с нетерпением буду ждать новых проектов и ,конечно,принимать в них участие!

    ОтветитьУдалить
  15. От всей души поздравляю победительниц!!! Виточка, тебе большущее, огромнейшее спасибо за доступные понятные уроки. Жалко я немного не успела к розыгрышу конфетки, но твои уроки стали для меня не менее замечательным подарком :)) Поздравляю тебя с Днем варенья, побольше читателей-почитателей, а главное сил и здоровья для новых творческих свершений! Еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, какая новинка, неожиданное и приятно!Спасибо Витуся!Первом раз участваю в такой конфетка и щастлива!Хочу скажу и благодарю тебя и всем кто помогли меня научить хардангеру!Спасибо за подарок , прекрасны !Извини меня но неть толького слова на руском с каторой могу благодарить за все!Целую и еще раз СПАСИБО!
    Поздравляю Ириша, Мимоза ,Инна с их призы ,и всем которой вышивает с хардангеру красоты!Продолжайте , идут Рождество , подарки нужна сделаем для нашей любимой люди , а темы очень много !

    ОтветитьУдалить
  17. Достойные работы победительниц и вообще, очень красивый САЛ. Налюбовалась на работы участников!

    ОтветитьУдалить
  18. Pepen. рада, что ты уже узнала эту новость и жду твлй почтовый адресс в почте!
    САЛ действительно , получился очень красивый! И все благодаря вашей фантазии!

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  20. Инночка, в профиле ссылка на электронный адрес, но можно и здесь! может еще кто пришлет !-)))
    Отправить смогу только в выходные и сообщу номер отправления!

    ОтветитьУдалить
  21. Ооооо какая щедрость! Поздравляю всех выигравших! Подарки загляденье!

    ОтветитьУдалить
  22. Нинчка, когда же мы твой органайзер увидим?-)))

    ОтветитьУдалить
  23. Витуля, конфетку получила!!! Все такое красивунное и нужное! Огромное спасибо :) Пойду искать где применять новые ниточки.

    ОтветитьУдалить
  24. Ирочка, рада что и ты уже получила посылочку! Осталось только Инне дождаться и я буду спокойна!-)))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«