Translate MY BLOG

пятница, 4 ноября 2011 г.

Отвлеклась!




В блоге я уже хвасталась полученным подарком от подружки по Стихийному Робину - это не только ниточки , но и наборчик МиллХилл- Новогодний фонарик Орхидея Подарен он был для совместного отшива, поэтому, хоть и времени было в обрез, не могла отказаться от совместного творчества!
 И правильно сделала- без подруг долго бы я разбиралась ! может со знанием языка было бы и легче, но сама сборка набора какая то странная- весь бисер перемешан и пока разберешься, где какой - азарт вытворения самого изделия пропадает! Но результат понравился- отшивали 3 разных фонарика и все ,как один хороши!




Вот я вам покажу и работы своих подруг Галюси - Red Haired и Леночки- Makalena !

Когда смотрела на картинку представляла его намного больше... на сама деле фонарик чуть больше наперстка - 3х5 см без висюлек. Вот такая кроха! Но такая нарядная штучка!


10 комментариев:

  1. Да уж , перемешанные бисеринки не есть хорошо, но как хорош результат! И великолепно. что был совместник. а то может еще сколько времени не собрались бы сделать! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие фонарики симпатичные, и оказывается такие маленткие. Я тоже думала, что они побольше :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вита, результат, безусловно стОит твоих мучений! Ведь фонарик получился мал да удал: изящный и изысканный! Я представляю, как много лет спустя твои внук и внучка, наряжая новогоднюю елку, с трепетом будут рассказывать своим детям об этой семейной реликвии! :-) КРАСОТА!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, как краксиво!!! Ювелирная работа:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый фонарик, на елке смотреться будет шикарно!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие интересные игрушки! Самое то на елку и по размеру и по блеску! Молодцы девушки!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие милые фонарики! Нарядная новогодняя штучка получилась - здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки, всем-всем огромное спасибо! Мне и самой эта крохотулька очент нравится, хотя очень переживала, что не получится все "как надо" Сборка- так и не знаем как точно задумывалась дизайнером, все три фонарика, вроде бы и одинаковы, но у каждой рукодельницы нащлось свое решение -))) Забыла написать, что изначально был вышит еще один фонарик нашей подругой- Ланочкой, вот она то всех и заразила и подбила на совместник!Фото ее фонарика найду и тоже добавлю в коллекцию! Может кому то это поможет при выборе покупки! хотя сейчас, я бы все отшила!-)))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«