Translate MY BLOG

суббота, 14 июля 2012 г.

Новая одежка для блогодомика


Приветствую моих ПЧ и гостей в блогодомике!
Очень давно планировала и все-таки провела"косметический ремонтик"!
Как вам в новой обстановке? Уютно?
 Как говорится, главное- начать!Сильно меня пугала  неопределенность - не выльется ли переделка в потерю сообщений и прочее. А тут еще новый интерфейс и опять искать где для чего какая функция и кнопичка... Но глаза боятся, а руки делают!Вот и наделали...
 Так что проходите, располагайтесь, где кому как удобно!-)))
Все странички и Школа и Магазин на месте , Навигация поможет сразу показать все сообщения с проектом "Изучаем хардангер",она немного требует времени для загрузки, но такова разработка Блоггера, а функция достаточна удобна!
  Зато теперь у меня не будет проблем с добавлением страниц, место еще есть и , надеюсь, вскоре они помогут мне для презентации нового Проекта!-))) Пока это секрет, но не надолго!
  Конечно, же мне хочется услышать ваше мнение! Может у вас есть замечания по работе с моим блогом? Что то не удобно , а я и не догадываюсь... жду вашего вердикта!-)))
            Удачных выходных!

19 комментариев:

  1. Вита очень понравился твой новый домик, удобно красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится. На что сразу обратила внимание- начальная страница блога стала грузиться быстрее. (Интернет у меня с хорошей скоростью, но раньше когда к тебе заходила, всё очень долго грузилось).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я постоянно об этом думала...информации уже много и фото , так что это как раз тот результат, которого и хотелось добиться!

      Удалить
  3. Вита, очень приятный результат "ремонта":). Нравится гораздо больше, чем предыдущий.

    ОтветитьУдалить
  4. Стало гораздо уютнее и удобнее.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всем огромное спасибо!Всех ЛЮ! И очень рада, что одежка понравилась!-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вита, здорово получилось!!! Ремонт отличный. Да, Вита, хочу сказать- вышила чехольчик для ножничек по твоим проектам, и уже давненько . Если есть желание посмотреть- заходи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение!Очень люблю рассматривать работы по совместным проектам - при одинаковой форме, такое разнообразие!Молодец, что не забрасываешь хардангер!Салфетка тоже очень понравилась.

      Удалить
  7. Вита, приглашение принимаю. С большой радостью. Буду ждать....

    ОтветитьУдалить
  8. Мне нравится,светленько-удобненько.

    ОтветитьУдалить
  9. Виточка, мне очень нравятся твои перемены!!!! Единственное, что могу добавить, открывая блог, не видно твоего поста, а видно фотографию...меня это немножно смущает... Надеюсь, без обид))) Я тоже ищу образ своего блога, у меня это пока не очень успешно...:)

    ОтветитьУдалить
  10. Тонечка, какие обиды!-))) Спасибо, буду думать, мне важны все мнения!Вот только баннер на названии мне не нравится... и в него не всякую картинку можно вставить, а картинки менять я люблю!-)))

    ОтветитьУдалить
  11. Вита, мне очень понравилась переделка, только вот фото с видом из окна крупноватое:-)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Наталка!Эхх...зато ж моря скока...лето так быстро проходит, в реале некогда столько любоваться...

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«