Translate MY BLOG

вторник, 31 июля 2012 г.

Земля улыбок!

1 августа !7 миллиардов улыбок в один час!

Лет двадцать назад известный йог в своей школе, где учил людей левитировать, изрек: если одновременно на Земле воспарит 7 тысяч левитирующих йогов - мир мгновенно изменится к лучшему, наступит новая эра! Но во время левитации йог входит в состояние блаженной улыбки и мысленно тянется к звездам силой этой улыбки. И практикует это годами, чтобы реально воспарить! А если развить эту мысль! Мы вместе с вами, конечно не йоги левитирующие, но раз в основе левитации лежит маленькая улыбка, мы все вместе тоже способны разом изменить мир!

      Давайте все вместе улыбнемся, всей планетой, в один назначенный час, и посмотрим - что произойдет с Землей! Это должна быть улыбка сердца, обращенная к любимому человеку - ребенку, матери, возлюбленному, другу, к звездному небу, к морскому прибою, к любимому цветку, котенку или цыпленку - к тому, что именно у вас вызовет наверняка улыбку в нужный момент! Или улыбка подаренная самому себе. 

Даже в достаточно сложные времена есть чему улыбнуться!

И Пусть это будет день 1 августа! 

  




Итак 1 августа в 12 часов дня по Московскому времени единой всепланетной улыбкой мы можем за один час изменить ЗЕМЛЮ! 

Закатываем рукава и тренируемся улыбаться от души! Это будет самый уникальный перерыв для всех, кто на работе, и самая уникальная работа для всех, кто вечно на перерыве!!! Улыбка спасет мир!!!

Нужно всего лишь 7 миллиардов улыбок в один час! 7 гига-УЛЫБАЙТОВ энергии любви! 

И техника очень проста - возьмите в руки в этот момент стакан с водой, зарядите ее себе свой улыбкой и помогите зарядить другим - и сделайте хотя бы глоток этой освященной улыбками всей планеты воды!!!

Начинаем прямо сейчас?!!

Начнем с тренировки дыхание с улыбкой!
Делаем с удовольствием вдох с улыбкой, вдох начинается с низа живота и идет к груди. выдох расслабленный, с улыбкой. и так дышим, пока удерживается внимание на дыхании.
Дышите в этом ритме столько, сколько хотите.
И вам завтра будет легко в 12 часов дня по Москве присоединиться к миллионам людей, дарящими улыбки

Источник  http://vk.com/id142967704



4 комментария:

  1. Прочитала пост еще утром и... задумалась...
    Пока по хозяйству крутилась пришла к выводу, что неправильно все это. Улыбка по расписанию? Извините, глупо. Улыбка по расписанию не может быть искренней...
    "тренируемся улыбаться от души"... Да этот механизм сам по себе заложен матушкой-природой в естество человека... Улыбка, как и секс, к примеру, должны быть спонтанными и искренними, тогда и будет соответствующий положительный эффект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спонтанный секс говоришь? И не важно кто рядом?-)))
      Речь не о расписании, а о побуждении!Вылезай из своей скорлупы и находи повод радоваться, искренне радоваться жизни!-)))Просто улыбнись, а потом будешь самокопанием заниматься дальше!-)))

      Удалить
  2. Будем лучше улыбаться каждый день :-).

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«