Translate MY BLOG

среда, 19 декабря 2012 г.

День Святого Николая!


 Святой Николай – один из самых почитаемых святых на Руси и во всем православном мире. Святитель Николай прославился как великий угодник Божий, поэтому в народе его обычно называют Николаем Угодником. Христиане также верят, что и по сей день он совершает множество чудес в помощь молящимся ему людям, поэтому уважительно называют и Николаем Чудотворцем.
 Согласно украинским обычаям, святой Николай приходит к детям с подарками в ночь с 18 на 19 декабря. В Западной Украине для подарков святого Николая ставили на подоконнике башмачки, дети на востоке страны обычно искали подарки под подушками.
 В Проекте готовы пока только пара Сапожков, ими и похвастаемся!-))) Остальные будут готовы уже к Новому Году, тогда покажем всю коллекцию нашего сапожкового пошива!
Первый- от Алены- Маленькие радости!
И второй  от Ольги! Девчонки молодцы, вышили их досрочно!-)))


Святой Николай,прошу тебя...помолись сегодня за всех нас... Больным дай здоровье... Страдающим дай облегчение... Слабым дай силу... Отчаявшимся дай терпение...и надежду... Сомневающимся дай веру... Детям дай заботу и ласку... Взрослым дай разум и мудрость... Миру дай свет и единство... Каждому дай душевный покой... И все сердца наполни любовью...

ВСЕХ с Праздником! Счастья и достатка вашим домам!

2 комментария:

  1. Поздравляю с праздником!
    Сапожки великолепные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление! А сапожков скоро будет много и очень разных!-))) Готовьтесь удивляться!

      Удалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«