Translate MY BLOG

пятница, 26 августа 2011 г.

Последний подарок лета!

  Только обрадовались, что опять потеплело, как синоптики спешат напугать, что "бабье лето" в Украине наступит уже только в следующем году.... то есть наступят ранние холода и не получится у нас порадоваться теплым лучам солнышка, бродя по желто-багряным листочкам!
  Пришла домой и увидела на балконе залетевшую в гости бабочку! какая же она красивая!Но совсем уже сонная, спокойно дала себя разглядеть нам с Алиской и улетела догуливать последние теплые денечки!
  Рукодельными новостями не могу похвастаться, все идет очень медленно... и салфеточка и каждый день собираюсь доделать колокольчик, но так и остается он пока в планах...
 Что то я не вижу активности в рядах участниц нашего проекта, даже в связи с переездом. Наверное , школьные сборы сейчас отрывают от любимого занятия... Кто уже справился - отпишитесь , пожалуйста, чтобы я знала, готовить мне описания следующей модели или еще подождать?
 Удачи и приятных выходных!

5 комментариев:

  1. Витуля, не грусти!!! Синоптики всегда бессовестно врут!!! Будет еще бабье лето!!! А вышивка, действительно медленно продвигается. Я у колокольчиков пока только схему распечатала, начну вышивать , когда салфетка от Мамен закончится. Зато вчера я смогла войти под своим паролем на "Девичник", там даже все темки были расписаны, так что есть шанс, что вернемся на старое любимое место:)))Твою посылочку все жду, пыталась проверить по коду отправления, но мне пишут, что неверный код, так что заглядываю в почтовый ящик несколько раз в день:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я пыталась зайти на Девичник- там картинка главной страницы и ни одной активной ссылки и последние даты сообщений- октябрь 2010, так что радужного мало...Нас очень хорошо принимают на ВК, так что не ленись и регистрируйся- лишним не будет!-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вита, я пыталась отписаться в комментах на ВК - но нужно выполнить кучу заданий.((( Пока вышиваю салфетку, и ангелочек почти готов. Может Девичник скоро пустит. Буду ждать и с удовольствием наблюдаю за вашей темой на ВК.

    ОтветитьУдалить
  4. Поверь, задания не такие уже и сложные- читать о них дольше и страшнее, чем делать, большинство функций, те же ,что и на других форумах, занимает это минут 20- главная цель набрать 10 сообщений и ты сможешь не только читать комменты , но и писать все!

    ОтветитьУдалить
  5. Вита, даже в Челябинск заглянуло бабье лето (а я уже успела сшить и поносить тёплый берет), так что и к Вам оно придёт.
    А мой кот побаивался бабочек после того, как одна из них села ему на нос и зацепилась лапками за ноздри. Бедный котейко! Он так испугался, попятился, даже лапой сряхнуть не догадался. Пришлось нам с мамой сгонять бабочку :-)

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«