Translate MY BLOG

понедельник, 7 января 2013 г.

В Новый год с новыми запасами!

Сегодня я хочу поделиться со своими ПЧ одной очень хорошей новостью!
Многие из тех, кто серьезно увлечен хардангером знает, что пополнять запасы ниточек весьма трудно. И поэтому при любой возможности стараются затариться цветами поинтересней и разнообразней!
 Я вот по себе знаю, что начиная работу заранее даже не представляю, какой подбор выберу! И поэтому посещение магазина не под какой то конкретный проект весьма затруднительно.
 Ведь каждая работа- это особое настроение, какие то идеи и что будет в приоритете через несколько месяцев, я не берусь загадывать!
 И теперь одна из участниц нашего Проекта предлагает всем любителя хардангера свою помощь в приобретении ниточек перл Анкор в ассортименте!

 Очень важно , начиная проект иметь в доступе парные наборы ниточек! И если №8 подобрать легче, можно даже заменить х/б нитками вязальными, то с №12 дело обстоит сложнее! И часто на помощь приходит обычное мулине. Но поверьте, ощущения от работы с мулине и качественными ниточками совершенно отличны!
 Ниточки Анкор дешевле ДМС, но вот по качеству не уступают! С удовольствием вышиваю ими и очень нравится блеск этих ниточек.
 Если вы планируете в Новом году продолжить освоение техники хардангер, не забудьте посетить магазин Танечки- Tiane"Stitch & Крестик" 

 Тем более , что до 15/01/2013  в нем действуют Новогодние скидки!
Баннер магазина находится на левой боковой панели моего блога, это для вашего удобства, чтобы легче было отслеживать новинки!
 Кстати ,Таня просила ответить участниц нашего Проекта, какие цвета ниток еще вы хотели бы видеть  в магазине, но уверена, с удовольствием узнает о предпочтениях моих ПЧ и гостей блога. Так что не стесняйтесь, пишите в комментариях!

2 комментария:

  1. Вита, спасибо за полезнейшую информацию :) Хорошего года! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вита, что оценила мои скромные усилия!) Я, когда начала участвовать в твоих замечательных проектах, очень удивилась, как мало хороших ниток для хардангера можно купить в России. Надеюсь со временем эту ситуацию поправить) хотя бы в отношении Анкор Перл ))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«