Translate MY BLOG

воскресенье, 16 января 2011 г.

Готовая работа- Саше для трав



Я уже показывала готовую заготовочку, которую отшила в совместном SAL по хардангеру, но в нашей семье читают чаще в электронном виде и потому закладка не очень функциональна. Может потому что это первая моя работа в этой технике, но ее хочется трогать и рассматривать, ну и уж точно не хочется прятать в комод, где ее никто не увидит... Придумалось саше для бельевого шкафа. Раз это не закладка, то и бисер не помешает!

 Жалко было пришивать наглухо карманчик с травкой, и решила, что отстегивающийся, больше подходит для этих целей. И потому посадила на подклад
Сейчас бы я придумала что то другое, подкладку я на клеевую паутинку посадила и вся ажурность пике пропала... жалко, мне нравились кучеряшки...
 
 Вот еще немного деталей процесса









Вот такое получилось САШЕ!


SAL продолжается, следующий объект- это игольница - коробочка. нужная вещь! Вот только с подбором цветов как то не складывается у меня, может потому что много идеек всяких уже в воплощении...
 Одной из них поделюсь...На Девичнике объявлен пошив сердечек( "Сердечный календарь") очень хочется попробовать в различных техниках, для этого я купила совершенно новый для меня в работе материал .

Фетр у нас в городе не найти, однако в отделе Канцтоваров( кто бы мог подумать!) я нашла вот такой заменитель! Фелт!  Написано  высококачественный искуственный войлок... тоненький, должен хорошо шиться...и главное много цветов!
 Так что можно уже начинать осваивать!

 В том же отдале увидела и не смогла удержаться еще один интересный материал - как прорезиненная ткань...Вот! Может кто то уже с ней сталкивался и может прокомментировать как она в работе, а главное в использовании...

Написано Флексика... высококачественная пена... Пока все освоишь, когда ж вышивать? А хочется совместить!

3 комментария:

  1. Какое красивое саше! Хардангер-сложная вещь, я тоже мечтаю попробовать, все руки не доходят :)). Так уж получилось, Вита, что я вас наградила, вернее передала эстафету награждения вам, заходите забирайте! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Витуля, красота! Спасибо что поделилась такой классной идеей! Милости прошу в мой блог- за наградой!

    http://sowulosunnyhouse.blogspot.com/2011/01/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  3. ВАУ! Это что за день сегодня такой плодовитый! Одни награды! Целых 2 награды блогу и еще СЮРПРИЗ за 100 ПЧ!!!!!! Девчонки, огромное спасибо! Вам огромный большой ЧМОК!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«