Translate MY BLOG

воскресенье, 27 мая 2012 г.

Ах, какое золото!

Иногда, чтобы разобраться в себе и даже поднять настроение стоит просто...пройти тест! Ведь результаты теста никогда не ругают... не предсказывают плохого... Отвлекитесь и доставьте себе несколько приятных минут! А у меня за долгое время накопилось ответиков и ссылочек на разные темы...Интересно?

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

Еще один тест
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Русалочка»
Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка – нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима, поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни, в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе.
image
Пройти тест

 НИКАК НЕ МОГЛА ВЫБРАТЬ КАКОЙ ЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ???

Мой веер для романтического вечера

веер для романтического вечера, тест
Если тебе хочется создать образ эксцентричной и непредсказуемой дамы, полупрозрачный чёрный веер необычной формы с рисунком из крупных листьев – именно то, что надо. Конечно, неуверенный к себе кавалер и не рискнёт подойти к такой женщине. Но тебя-то интересуют сильные и уверенные в себе мужчины, и на них твой образ подействует, как магнит.
 веер для романтического вечера, тест
 Если тебе хочется подчеркнуть свою яркость и непохожесть на всех других, то веер насыщенно-зелёного цвета с белыми ландышами подойдёт для этого как нельзя лучше. Едва ли у какой-то другой дамы будет похожий веер. И пусть злопыхательницы твердят, что выделяться из толпы – это признак дурного вкуса. Ты-то прекрасно знаешь, что никакой образ так не вредит интересам женщины, как образ серой мыши или заурядности.
 Получить свой веер для романтического вечера.

Платье для новогоднего бала

Платье для новогоднего бала, тест Ты – элегантная и взыскательная женщина, знающая себе цену. При этом ты не лишена чувствительности и любви к романтике. Едва ли тебе хочется познакомиться с принцем, не способным на красивые ухаживания и широкие жесты. Поэтому советуем тебе поехать на бал в платье из роскошного вишнёвого шёлка, в котором тебя сразу выделит из толпы морально состоятельный принц, не боящийся требовательных и самодостаточных женщин. Получить своё платье для новогоднего бала.

О характере тех, кто любит фиолетовый цвет

фиолетовый цвет Фиолетовый – это смесь таких разных цветов, как красный и синий. И любители фиолетового могут быть противоречивыми, загадочными, но неизменно это творческие натуры, которые умеют привнести свежую струю даже в самые рутинные занятия. Те, кто предпочитает фиолетовый, как правило, отличаются незаурядным интеллектом и особым взглядом на мир. С ними легко и приятно общаться, но их очень трудно по-настоящему узнать. Получить свою характеристику по любимому цвету

А МОЖЕТ И У ВАС ЕСТЬ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ?


2 комментария:

  1. Вита, спасибо за интересное и познавательное время препровождение! :-)

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«