Translate MY BLOG

пятница, 2 сентября 2011 г.

Девичник слегка заработал!


Ну вот , админы сделали, что могли и форум начал кое-как функционировать... Пока очень медленно и не все функции работают. Пропала вся информация после октября 2010г, восстановлению силами форума- не подлежит.

Все ,что сохранилось в довольно плачевном виде. Нет доступа к картинкам, сохраненным на форуме, остались ссылки на сторонние ресурсы, но пока не работает функция вставки ссылок и гиперссылок, то ничего не видно...
 Пока не понятно каким образом будет восстанавливать сохраненная информация, то ли сами свои сообщения корректировать должны, то ли модератором работы привалило...
  Но главное, это то, что форум  - место нашего давнего общения и мы можем спустя какое то время опять на нем встречаться!
  Наших тем по хардангеру, понятно ни одной нет, придется открывать новые. А значит будут новые проекты! До встречи!


6 комментариев:

  1. Увы, технические ресурсы не совершенны.Думаю, расстраиваться особо нечего. многую информацию в начале тем мало кто всю читает и перечитывает, на это надо уйму времени.Конечно, если нужно вникнуть в какой то конкретный вопрос, дизайн, то да... Но если на форуме сохраняется весь человеческий ресурс- это не страшно, есть к кому обратиться за разъясненияии и это главное! А работы- навышиваются новые! и у каждого по закромам столько "нужного на века" нахомячено!поделятся-))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вита, спасибо за хорошую новость о возобновлении работы Девичника! Очень жаль, что такой вклад форумчанок пропал безвозвратно, но будем надеяться, что новые идеи продолжат свою жизнь на форуме. Буду ждать с нетерпением встречи на Девичнике!

    ОтветитьУдалить
  3. Так инфа пропала до или после октября, я просто зашла в тему Фуджико, я там начало отшива показывала, а там ваще ничего нет!

    ОтветитьУдалить
  4. Восстановительные работы идут до сих пор, очень часто заходя на форум, дальше главной страницы нет возможности зайти, но вся информация, оставленная после нового запуска- на месте, по крайней мере в тех темах, где я писала, ничего не пропадало! Может как раз в технический перерыв попала?

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«