Translate MY BLOG

вторник, 21 декабря 2010 г.

Благодарный читатель!

Многие из рукодельниц имеют дома живность ,а в частности кошек...и зачастую на форумах хвастаются своими питомцами. На Девичнике недавно написала о том, как моя киска праздновала с нами День Святого Николая... Привожу текст

На СвНиколая подарили подарки, и нашей гостье достались заячьи ушки- беленькие, пушистые и с розовыми блескучими вставочками... одеваются, как обруч. Довольная и счастливая гостья в обновке появляется в комнате, где до этого момента спокойно подремывала моя тряпичница Алиса, одним глазом наблюдая за моей вышивкой... и вдруг, она видит чудо с ушами... это даже фотиком не снять! Надо было бы 2 синхронно работающие камеры- одна на морду моей киски в шоковом состоянии, вторую на гостью, которая от радости и головой вертит и смеется и вообще вся заходится от счастья! Все находящиеся в комнате, просто катались со смеху... Алиса начинает задом ретироваться со своего любимого места на спинке дивана и неотрывно следит за каждым движением ушей! Гостья, видя ее реакцию и не веря, что так понравились ее уши , еще больше начинает крутить головой, желая проверить, действительно ли в них все дело, и слезы градом от смеха у всех присутствующих. Расположившись на безопасном расстоянии метра в 3 или дальше, Алиса продолжает неотрывно следить за ушами и о,ужас! Гостье пришло в голову их снять... тут уж нервы Алисы не выдержали и она со всех 4-х кинулась в другую комнату! Вероятно спасая свои уши...Уши благополучно уехали в другой город, но обещали вернуться под НГ, прийдется запасаться нюхательными солями! :parting:


 Ну и в продолжение истории - вверху предоставлена фотография к таком у посту...
" Violet , шикарная история, я прямо так это действо сразу представила! :D
А мой котик полюбил зависать в И-нете. :rofl: Когда за столом сижу, сидит частенько рядом, смотрит, а уж когда в кровати. то без него не обойтись. Вот буквально только что застала на месте преступления. Читала историю Violet, посмеялась и вышла, прихожу обратно, а место уже занято, котейке тоже интересно было почитать."

 Сын предположил, что с таким  вниманием  котейка читает Девичник, понимая название дословно - как кошачий сайт знакомств!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«