Translate MY BLOG

понедельник, 27 декабря 2010 г.

В предвкушении Нового Года!

Дни летят, и еще так много всего не успела из намеченного, в том числе и рукодельного! В выходные пошла к елочкам прицениться... Ну нельзя из дома выходить в предпраздничные дни! Суета, красота, все блестит и манит... И вдруг среди елочек, продаются ветки и О! готовый веночек!!!!! Я так давно хотела, на дверь- НАСТОЯЩИЙ! девочка его скрутила, конечно плотненько, но мне так хотелось его распушить, что округлость формы он слегка потерял, зато такие зеленые и свежие веточки торчат во все стороны!

Мои домашние даже сразу не поверили, что живые! Но ЗАПАХ.... это чудо! Елка у нас еще не наряжена, но веночек на двери - уже готов! Думаю, не будет большой наглостью на него и сапожок повесить?! Чтобы Деда Мороза склероз не мучал, зачем он к нам пожаловал!!!!
    


     Вот еще одна обновочка к празднику! Ну оочень я хотела самодельные шарики! Это пробный вариант. К сожалению смогла приобрести только такие маленькие шарики- 10 см диаметр, как говорится, разгуляться негде... но сразу столько идей! Какой же прекрасный праздник для рукодельниц- Новый Год!


4 комментария:

  1. Чтобы Деда Мороза склероз не мучал, зачем он к нам пожаловал!!!!
    насмешила просто этим замечанием! Здорово!Чудесный веночек!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за веночек!И за посещение моего домика!

    ОтветитьУдалить
  3. Витуля, шарики обалденные! Молодчинка! И банты- просто потрясающие! А веночек- ЗАГЛЯДЕНИЕ!!! Пусть все твои желания в грядущем году исполнятся! И мои пожелания- тебе! Чмок!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариша, спасибо!
    сын увидел шарик уже на наряженной елке, удивился и сразу ж надо потрогать! Одобрямс получен, на следующую елку буду заранее готовить!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«