Translate MY BLOG

понедельник, 4 июля 2011 г.

Встреча однокашников

Время летит неумолимо , и за повседневной суетой совершенно не замечаешь мелькания лет... Но вот случается событие, которое не просто возвращает в детство и юность, а заставляет встрепенуться, оглядеться и порой совсем другими глазами посмотреть на мир!

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ!

 И вот встречаются не солидные дяди- тети, а все те же бесшабашные девчонки и мальчишки! И как не было прошедших лет - веселье и задор в глазах, смех , радость и такой внутренний подъем, что не знаю даже с чем можно сравнить этот заряд позитива!

  Благодаря сети, наш класс после довольно большого перерыва собрался впервые 2 года назад. Не весь класс, увы, но те кто остался в городе и кого смогли отыскать... А буквально на прошлой неделе - звонок и сообщили, что параллельный класс организовует встречу в связи с 30-летием окончания школы! Дата конечно, сбивает с ног! И вот собрались даже не одним классом , а представители из 3-х классов, но это ничуть не помешало дружеской и теплой атмосфере встречи.

Так сложилось, что на протяжении всей учебы, классы перемешивали несколько раз, то в связи с языковыми группами( в школе учили английский и французский) то еще по каким то причинам, о которых уже никто не помнит, но зато все друг друга хорошо знали и помнят!


Организаторы даже выпустили стенгазету с выпускными фото! Такая ностальгия... Последнюю стенгазету видела 10 лет назад на выпускном вечере сына... Ну хватит, цифр, лучше покажу фото!






5 комментариев:

  1. Как здорово встретиться с одноклассниками!!!Ведь школьные годы-чудесные!!!Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Витуся, теперь тебе положительных эмоций на дооолго хватит! :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой позитивный пост! Молодцы, что встретились. Все-таки соц. сети в этом большие помощники в наше время!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово!!!
    Вита , как я тебе завидую...
    А я ни в одной школе не училась больше 3 лет (папа военный )так что половину одноклассников я не помню ,половина на помнит меня .
    А вы молодцы !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо за комментарии!Позитива, действительно - море!
    Лариса, не поверишь я в этом классе тоже проучиласть только 2 года(9-10класс)!Правда в классе обнаружилось ,что с 4-мя одноклассниками уже "знакома" с яслей, а с остальными перезнакомилась достаточно быстро и не только с нашего класса - с кем то ездили по турпутевке, с кем то учились в УПК( были тогда такие учебно-производственные комбинаты, где школьники осваивали профессии)Короче, слишком активная была!-)))))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«