Translate MY BLOG

воскресенье, 10 июля 2011 г.

А вы умеете отдыхать?

 Пролетели выходные , трудно передать насколько я ими довольна! это и продолжение встречи с моими одноклассниками, одного вечера нам показалось мало и мы решили организовать выезд на море уже с семьями! И наконец то отвела душу - попала на море и ничего не мешало им наслаждаться, даже телефон практически не беспокоил, и неожиданная встреча с приятными людьми и "хвастушки" подруги в этом году "подсевшей" на плетение из бисера и натуральных камней... С удовольствием бы вам показала все в фото, но было так классно и так мало времени, что хотелось больше общаться, чем сниматься! Так что я вам предлагаю другую подборку фото, а вы вот задумайтесь - УМЕЕМ ЛИ МЫ ТАК ОТДЫХАТЬ И РАССЛАБЛЯТЬСЯ? Наверное стоит поучиться у братьев наших меньших!-))))))























11 комментариев:

  1. Да уж! Кошки точно умеют отдыхать! :о)

    ОтветитьУдалить
  2. Вита, КЛАССНЫЕ фотки! Вызвали невольную улыбку и ... настроение поднялось!

    ОтветитьУдалить
  3. Вита , какая замечательная подборка фоток !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Кака подборка!!! Только кисы так умеют расслабляться!

    ОтветитьУдалить
  5. Посмеялась!!!И кстати увидела "свою"кошку!!!В смысле,что наша Белка облюбовала себе лежанку на вешалке,на верхних крючках.Это похоже как на 12 фото сверху,и наша тоже рыжая.Всё удивлялись,чего удобного на железках,да проваливаясь...постелили одеялко,нет,сбрасывает и между железяками болтается!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вита, спасибо! ОТ души посмеялась:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно, не могла без умиления пройти мимо таких фото- и вот они в моем блоге..." радовают вас"... подобные картинки наблюдаю дома , так сладко спать могут только котейки- как вроде им неделю не давали выспаться!-))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Зачетные фотки, особенно, где в вешалки кот залез, в таких немыслимых позах и местах их можно застать, уМОРА!

    ОтветитьУдалить
  9. да уж, вот это я понимаю отдых)))

    ОтветитьУдалить
  10. Прелестные кошки! Мой котейко любил спать в велосипедной корзине https://picasaweb.google.com/lh/photo/YPFQFPbq1eFqW74yrdHQFVS8dXE8lGFEP3xUHzLbIHI?feat=directlink . А внутри дивана спал, когда был маленький, потом вырос и не смог туда пролезать.

    ОтветитьУдалить
  11. Как показывают мои наблюдения - эти существа способны спать везде и в любых малопригодных позах... бессонница их точно не мучает!!!!-))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«