Translate MY BLOG

суббота, 26 ноября 2011 г.

Первая годовщина!

 УРА! Первая знаменательная дата моего бложика!
Нам 1 год!
  Вот уж не думала, что так мне понравится эта затея - открыть и вести блог! Но год пролетел очень незаметно и я очень довольна и тем ,что он у меня есть ,

 и тем, что мой блог нравится моим ПЧ, а их(вас) уже 275! А самое приятное, что интерес к блогу не пропадает и число посещений перевалило за 50 000! Вот такая "круглая " статистика  образовалась за год!
  Будем считать, что все мы уже собрались за огромным круглым столом и начинаем праздновать!

 Самым популяоным сообщением за все время существования блога стало открытие Мини-Саль"Изучаем хардангер.Начало" - более 2000 посещений я очень рада, что мой блог помог и мне и вам освоить азы этой прекрасной техники! По правде сказать, это была настоящая авантюра, открыть этот совместник- я ведь и сама начала знакомиться с этой техникой год назад, благодаря блогу и урокам Мамен! Но только благодаря тому, что вы меня поддержали и откликнулись на это предложение и в блоге и на форуме, затея удалась! И мы вместе сделали большой шаг вперед! К огромному сожалению сейчас работа отнимает много сил и времени инет возможности больше заниматься рукоделием, и наш новогодний проект идет не так оживленно, как мне бы хотелось... но думаю, что мы не будем его останавливать, даже если не уложимся в сроки до Нового года, ведь будет и следующий Новый Год и наши изделия будут радовать нас и наших близких еще не однажды!
  Вторым по посещаемости стало сообщение "Рукодельные перлы" - более 700 ! Это еще раз доказывает, что все рукодельницы очень веселые и активные люди, а не "серые мыши", уткнувшиеся в свои тряпочки, как иногда бытует мнение ...и они всегда готовы посмеяться и пошутить, даже над собой! А более близкое знакомство с вами и вашими блогами - рассеет все сомнения! Я рада и горда, что у меня так много прекрасных друзей!
 И чтобы мои гости не остались без подарков, я награждаю своих ПЧ вот такой  наградой!
 А еще я хочу объявить обменный ПИФ!
Срок выполнения 1 год  Число участников- 3 

  Искала правила его проведения, так как никогда еще "официально" не участвовала, но почему то мне кажется, что эта версия правил что то упускает... в частности я так и не поняла из них- это сюрпризный подарок или предварительно оговоренный? Профи этого дела, откликнитесь и поделитесь своими мыслями, плииз!
Вот те правила, что я нашла

"В ПИФ нужно записаться у того, кто его объявил. Эта своего рода игра с продолжением. При записи в ПИФ у рукодельницы, Вы получаете от неё подарок в течение одного года. Это обязательство возникает у того, кто объявил ПИФ. В свою очередь в своем блоге Вы объявляете ПИФ. К Вам запишутся трое желающих получить от Вас рукодельный подарок. Для Вас срок исполнения тот же один год. Сделать Вам нужно уже три подарка – это Ваше обязательство перед записавшимися к Вам в ПИФ. Таким образом, у Вас возникают отношения с четырьмя участниками. Такова стандартная схема ПИФа. Количество участников растёт в геометрической прогрессии!
Но в жизни бывают разные обстоятельства и условия меняются. Возможно Вы захотите сделать подарки не троим ПИФочкам, а пяти или больше. Возможно, что Вы сами не получите подарка по ПИФу, но обязательства свои, перед записавшимися у Вас, выполнить, я считаю, должны. Думаю с этим все согласятся. После выполнения ПИФа или в процессе его выполнения, Вы можете записаться в другие ПИФы к рукодельницам, но помните, что Ваши обязательства каждый раз утраиваются и нужно рассчитывать свои силы и финансовые возможности. Лучше если Вы сделаете ПИФ в срок. А если по каким-то причинам не успеваете, то сообщите об этом своим ПИФочкам, чтобы они не расстраивались."


 Всем огромное спасибо за визит! Всех ЛЮ!
Ваша

32 комментария:

  1. Вита, от души поздравляю с годовщиной!!! И с удовольствием запишусь в твой ПИФ, если примешь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с днем рождения блога! Растите, развивайтесь и радуйте нас новыми рукоделками))))

    ОтветитьУдалить
  3. По моему опыту ПИФ бывает либо классический (ты делаешь подарки трём участникам, они в свою очередь по цепочке трём другим и так далее), либо обменный. В обменном всё просто, оговариваются сроки (максимум - год), а также пожелания участвующих (подарок может быть как сюрпризным, так и подробно оговоренным - это на усмотрение участниц...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Виточка, поздравляю с важной датой! И очень хочу записаться к тебе в ПИФ, если можно.... :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вита, поздравляю с годовщиной!!! Замечательно этот год прошел, столько нового освоили! Я бы тоже хотела записаться в ПИФ, но блога у меня нет.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю,желаю расти и процветать!

    ОтветитьУдалить
  7. Вита, поздравляю с годовщиной! Это так много и так мало одновременно! Ты читаема и любима и это здорово! Успевала не только показывать свои работы, но и делиться умениями и хорошим настроением!Спасибо тебе огромное! Желаю творческих успехов, новых идей и много заинтересованных читателей!
    Что касается Пифа, я пока воздерживаюсь от таких игр. Не потому, что не хочу, а потому, что не уверена в своих силах и возможностях. А вот просто подарками я бы с тобой с удовольствием обменялась, если ты не против, конечно ))). В этом году ты поиграй в ПИФ, а в следующем, если все будет хорошо, давай обменяемся подарками!Короче хочу записаться к тебе в очередь на обмен подарками на следующий год ))))). Как тебе такая идея?)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Вита, поздравляю! С первым годиком тебя и твой блог!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Огромное спасибо за поздравления! Даже не ожидала, что так быстро откликнутся мои ПИФочки!
    Девочки я очень рада, что вакансии заполнились так быстро! Вы все прекрасные рукодельницы.Ириша, отсутствие блога в ПИФе абсолютно не препятствие.
    Вы все записаны! Ниночка, и твое предложение мне нравится! Единственное условие- срок выполнения "обязательств"- 1 год! Так что кто располагает временем может уложиться раньше, но вот до второй годовщины , чтоб было легче запомнить то до 01 декабря 2012, я думаю мы все будем с подарками! ЧМОК!

    ОтветитьУдалить
  10. Виточка! Поздравляю с годовщиной! Процветания твоему блогу, удачи тебе во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  11. Вита, присоединяюсь ко всем девочкам, которые поздравили тебя с Годовщиной!!!Еще раз- Вита, поздравляю, поздравляю от всего сердца. Благодаря инету мы здесь нашли друг друга и оттого наша жизнь стала более интересной, насыщенной. Вита, как здорово, что ты есть, спасибо тебе большое за те познавательные уроки, которые ты нам здесь предоставила. Я очень , очень часто бываю у тебя в гостях. Я уже кое-что вышила по твоим урокам, за это тебе ОТДЕЛЬНОЕ- БЛАГОДАРЮ!!!СВои рукоделки покажу чуть позже. Спасибо , Вита и с Годовщиной. А тортик вкуснятский, да еще с ароматным чаем...Спасибо, Вита. Удачи во всех твоих делах и начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Вита!Поздравляю с годовщиной твоего блогодомика! Процветания твоему блогу, удачи тебе во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю замечательный Блог с Первым Днём Рождения!!!
    Я делаю первые шаги в хардангере благодаря Вам!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с годовщиной блога!
    Вита, мне очень пригодились уроки хардангера, я, благодаря вам сшила чехольчик для ножниц :) Теперь рекомендую этот блог всем, кто хочет и боится изучать хардангер :)))

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с годовщиной! С удовольствием читаю твой блог :)

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, дорогие! Спасибо всем за такие теплые отзывы! Это просто замечательно, что я смогла хоть немного помочь вам освоиться в этой технике- совершенствуйтесь и радуйте всех своими работами!

    ОтветитьУдалить
  17. Виточка, поздравляю!!! Прекрасный блог и замечательная хозяйка:))) Желаю процветания, вдохновения и всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Витулечка , от всей души поздравляю твой блогодомик и его радушную, отзывчивую хозяйку с первой годовщиной!!!Спасибо тебе за огромный проделаный труд, только благодаря тебе я отважилась взятся за хардангер.Вдохновения и новых идей!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Вита, прими мои поздравления с первым юбилейчиком блогодомика! От всего сердца желаю творческого процветания! :-)

    ОтветитьУдалить
  20. Вита, с праздником! Блогу процветания, хозяйке -покорения новых рубежей (техник)

    ОтветитьУдалить
  21. Вита, поздравляю тебя и твой уютный домик. Так держать! Молодец и умничка! Процветания домику и удачи прекрасной хозяйке!

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю!!! Год - это ого-го!!! И шепотом добавлю: я свой год пропустила, он тоже случился две недели назад... а я забыла в своей суете...

    ОтветитьУдалить
  23. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления! так приятно читать, и узнавать знакомые лица! как нас уже много!
    Тамарочка, я бы тоже пропустила, но специально внизу страницы поставила линеечку!-))) Так проще!

    ОтветитьУдалить
  24. Вита! От всей души поздравляю! И ты замечательная, и блог у тебя отличный!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Вита ,поздравляю тебя и твой блог с праздником!Я рада что в етом год встретила тебя , ты прекрасны человек!Очень много научила от тебя и от твой блог, сама ,с твоей помощи сделала такой !Чмок!
    Хочу участвает в ето ПИФ , но не могу понят кому надо подарит подарки,кто ты скажеш или по моей избор!?

    ОтветитьУдалить
  26. Пепа, спасибо!Напишу в почту- подробно!-)))

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю! Год в блогомире - это здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Спасибо! Сама уже не представляю себя без блога, хотя порой и не остается времени на "заметочки"

    ОтветитьУдалить
  29. Felicitation pour le premier anniversaire de votre blog il est magnifique ,j'adore de venir voire chez vous .Je vous souhaite encore beaucoup des magnifiques broderies bon apres-midi Marie-Claire(Belgium)

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«