Translate MY BLOG

суббота, 21 января 2012 г.

Продолжение процесса - Вишенки!




До самих вишенок еще не дошла... Пока только закончила левую кайму и листики на ней!
Очень долго процесс идет - разбаловалась я на хардангере, в нем результат виден достаточно быстро, а тут шьешь-шьешь и не месте! Ну вот и фото было-стало...

Фото вроде и старалась делать при дневном освещении но результат совершенно разный

9 комментариев:

  1. Витусь, потрясные вишни!!! Шикарные и продвигаются, заметно продвигаются!!! Красиво получается!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый дизайн! Темп хороший, даже очень. Успехов в работе!

    ОтветитьУдалить
  3. Вита, вышивка замечательная будет! Процесс движется хорошо. Знаю, что сложно - сама шила их птичку. Но как классно в результате будет! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные вишенки! очень мне нравится результат! Легких крестиков!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого - хорошее продвижение! Вита, я смотрю ты вкусненькое на потом оставила!? Я обычно в другом направлении вышиваю. Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  6. ВСЕМ спасибо за внимание к моей работе!
    Нина, никогда не начинаю вышивку с центра, всегдв с углов- только с какого именно выбираю по рисунку, поэтому даже не задумывалась о вкусненьком! И еще очень соскучилась по вышивке крестом, так что надо было срочно начать!-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Вита, красиво получается! Я видела у нас такие наборы в продаже, смутила их достаточно невысокая цена, при том что они укомплектованы нитками Анкор. Там всё то, что заявлено на обложке, присутствует?

    ОтветитьУдалить
  8. Да, кроме ниточек Анкор , там еще и очень качественная канва- 18я Цвейгарт, белоснежная! Хотя кусочек можно было бы на пару см и побольше, чтоб больше поля были для заправки в раму... но это поправимо, можно и пришить ленту по краю... Ниточки удобно смотаны на 2 органайзера.И даже игла тонкая и приятная( в ЧМ всегда толстая) Советую брать - а цена у них , действительно , приятно-доступная!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«