Translate MY BLOG

понедельник, 6 августа 2012 г.

Еще одна новость к Проекту!

Чтобы успокоить участниц проекта по вопросу материалов сообщаю!

СПЕЦИАЛЬНО для участниц проекта существует договоренность с рукодельным  интернет-магазином( в России)  , по заказу и продаже товаров для хардангера!
В большом ассортименте качественные ткани фирмы  Zweigart
В наличии сейчас есть вся гамма (однотонные и мультиколор) ниток Перле Финка (№ 8, № 12, № 16) Ожидается поставка  перл ДМС- вся палитра и Анкор пока в планах Для удобства заказа и выбора необходимых материалов- тканей равномерного переплетения и ниток создается блог , в сопровождение к магазину, в котором можно будет узнавать подробно о новинках, поступлениях и любом ассортименте, представленном в нем.
 Все координаты будут высланы вместе с инструкциями к Проекту.
 
 Я прекрасно понимаю, что все люди разные, и может вам встречались не очень обязательные и не выполнявшие свои обещания и обязательства. Многие, из записавшихся в проект, со мной в проекте впервые..Это все нормально! Я не хочу с пеной у рта доказывать, что я хорошая ... никто ведь на слово не поверит!-))) НО я могу заверить новичков, желающих попасть в проект - это не страшно!
 С работой вы справитесь если
 - умеете читать , заправлять нитку в иголку и орудовать ею , хотя бы в одном направлении!У кого и с этим сложности, есть время потренироваться!-)))) Удачи!

13 комментариев:

  1. Очень хочется побыстрее начать вышивать!Интересненько!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Долго томить не собираюсь!Остались последние доделки!и главное, возврат фотокамеры домой!-)))а то я и показать вам ничего не смогу!

      Удалить
  2. Вита, а какие вообще нужны материалы для проекта? Понятно, что канва, нитки, но какие именно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, вот честно, новость хорошая, но писать не хотела, потому что чем больше рассказываешь, тем меньше СЛЫШАТ!-)))
      В блоге есть тема - Изучаем матчасть!, ссылку не даю специально- идем на страницу Школа хардангера или Навигация , таам всеее расписано!
      В Школе хардангера, в самом низу сообщения есть подсказки для расчета ткани и ниток, можете почитать, но пока это НЕ актуально! У вас, участников Проекта будет ДОСТАТОЧНО времени, чтобы подобрать материалы и выполнить первый этап!
      Я сама рукодельница и знаю, как "заводит" предвкушение проекта! Вот расслабтесь и ...медитируйте на бабочек!-)))Чтобы вы не готовили и представляли сейчас, увидев работу, схему, вы захотите все по-другому! УВЕРЕНА!-)))

      Удалить
    2. Обязательно почитаю матчасть, надо же мне иметь какие-то понятия о том, что я собираюсь делать :). И спасибо, Вита, что прекрасно понимаешь все заботы рукодельниц.

      Удалить
  3. А я вот как раз сегодня ниточки прикупила для проекта. А теперь не знаю, а вдруг не подойдут. Хотя, когда покупала, думала о лете и о бабочках;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно думала! Почему ты решила, что не подойдут? Требования к ниткам очень в широком диапазоне - читай матчасть!-)))

      Удалить
  4. А мне можно в проект записаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все желающие участвовать в проекте, оставляют свои координаты в первом сообщении блога! регистрация будет позже.Следи за анонсами!-)))

      Удалить
  5. Вита, а я по другому вопросу сейчас здесь. Сегодня 07 августа и у тебя сегодня день особенный, у тебя сегодня праздник- День рождения.
    Что такое день рожденья?
    Это просто торжество,
    Удивленье, умиленье,
    И немного волшебство!
    Желаю тебе добра, удачи во всех твоих делах, во всех твоих начинаниях, желаю здоровья,и , конечно же, любви!!! Будь счастлива!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, огромное спасибо! тронута!спасибо, что помнишь, не хотела особо в блоге по этому поводу писать, но столько уже поздравлений, что видно, придется выставляться!-)))

      Удалить
  6. Вита, выставляйся!!! Это же здорово- принимать поздравления. Это же один раз в году бывает!!! Давай- выставляй!!!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«