Translate MY BLOG

понедельник, 1 июля 2013 г.

Вперед, за подарками!

Лето в разгаре и трудно выделять время на рукодельные проекты- хочется и на отдых съездить и на природе побольше побыть...
Но вот учиться летом вполне возможно, благодаря мобильному доступу с различных гаджетов! Так что пользуйтесь моментом, осваивайте премудрости вышивки хардангер в дороге, на отдыхе... зато потом будет намного проще все уроки использовать на практике.


Кстати на сайте Школа Hardanger много различных схем для маленьких работ. И размер никак не портит их внешний вид! Зато, как раз маленькую работу очень удобно взять с собой в отпуск!
Ну а еще теперь на сайте есть возможность получать подарки за комментарии! Да, это болезнь многих- серфить любимые сайты, блоги, но вот писать часто, просто, лень! И побороть ее может только... наш любопытный хомяк!
Время и место обновления подарков засекречено, так что успейте получить свои!-))
Ну что, кто быстрее? -)))

 

5 комментариев:

  1. Вита, спасибо огромнейшее, что делитесь опытом! Я уж и ниточки прикупила, только все не решусь никак начать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какой проект затеваете? -)) Хочется увидеть хвастушку!
      Спасибо, за комментарий, надеюсь что путаницы не возникло? Подарки за комментарии получаем на сайте Школа хардангер, в блоге еще не придумано такое!-)))

      Удалить
    2. Да я ж не ради подарков :) я от всей души спасибо большое хочу сказать за науку! Давненько ваш блог читаю :) А затеваю парочку саше, буду отрабатывать основные швы, так как опыта в харде ноль ;)

      Удалить
    3. Я рада! Саше для харда- очень удачное применение! И красиво, и с пользой, и "дырчато", как говорит одна знакомая!-))И размер небольшой, хорош для учебы ,и форму можно очень разную выбрать от мешочка до сердечка! Удачи!

      Удалить
  2. Витуля, спасибо за ссылочку ! Очень мне этот стиль нравится , хотя вышивала всего 2 вещи и то вторую не закончила ( С удовольствием продолжу учиться )))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«