Translate MY BLOG

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Сбор урожая!

Не стала забрасывать работу незаконченной, не люблю хвостов, а к такой недоделке, могла уже и совсем не вернуться... Так что выжав из себя максимум усилий, завершила укороченный вариант. На ветке не дошила несколько листьев, ягоды одолела все! Кайму специально не стала отшивать, оставила такую ажурную дорожку, определив край дизайна.Есть кое -какие задумки по применению, но озвучу, когда доделаю, пока пазл в голове складывается!-)))
 Так что ,подводя итоги, могу сказать,что проработки схем от Луки, мне понравились, цветовая комплектация - лучше видеть уже отшив и потом выбирать работу! Полной неудачей назвать не могу, но рядом дизайны не повесить - очень разные... Надо либо в перенаборе редактировать цветовую гамму, либо вышивать какой то один! Сбор урожая моих ягод завершен!-)))

 Следующий процесс тоже будет от этого производителя, но в другой технике - это гобелен Дубовая роща Вышивать планирую по схеме - перенабору, комплектация ниток Анкор , подобрана по живой карте с оригинального набора Вдохновилась им, увидев отшив на форуме, теперь хочу увидеть вживую!


14 комментариев:

  1. Совршенно не подходят друг к другу, действительно. Но по-отдельности очень красиво! У каждой картины своя изюминка получилась! Жду оформления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Да, по отдельности и мне уже нравятся!-)))

      Удалить
  2. Ага, вишенка то какая яркая, слива явно поскромнее. А лес то какой шикарный. Что-то тебя на природу потянуло)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Природу люблю в любом виде, хотя хотелось бы почаще наслаждаться натуральной!-))) Давно хотелось вышить картину, чтоб солнца и воздуха побольше! Лучше гобелена это врядли можно передать... Еще очень люблю террасные картины, но вот подходящего гобелена пока не приглядела, а на этой картине очень много солнца, будет и зимой греть!

      Удалить
  3. Красота!!! Мне очень нравится то, что получилось в итоге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Дизайны , действительно, очень интересные!

      Удалить
  4. Красиво получилось, мне очень нравится! Самой захотелось какой-нибудь из этих наборов купить :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В каталоге видела еще ветку с яблоками в таком же стиле!И все эти дизайны есть на черной канве... но это на любителя!

      Удалить
  5. хорошенькая сливка получилась! вместе наверное и правда они смотреться не будут, но по отдельности отлично! буду с удовольствием наблюдать за дубовой рощей.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!Показывать в роще пока нечего, идет подготовка процесса!-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Витуся, очень аппетитные сливы!!
    А лес... ух.. я мечтаю в ГК его осилить когда-то, легких крестиков!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся, я сравнивала оба дизайна Этот более солнечным кажется, но это мое ощущение... И еще размер... а ведь столько хочушек!-)))

      Удалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«