Translate MY BLOG

вторник, 4 сентября 2012 г.

Поддержите креатив!

Хотя с Леной я познакомилась только в рамках моего Проекта и наши виды хобби не пересекались до сих пор, не могу не написать у себя о ее идее и поступке!
 Лена(RusaLena)проживает в Испании, хотя и русская, так уж сложилась ее жизнь. И очень увлечена пошивом Мишек Тедди ,но не только их.
 И недавно, она долго борясь со своими сомнениями все-таки решилась выставить своих "детишек" на конкурс фотографий NTBA:
Выставлены 3 игрушки - бульдожики, Арчи и Молли,)конечно же в категории "Друзья Тедди" -TEDDY BEAR FRIEND, а новая мишка Элиз в категории "Мишка тедди в одежде" -  TEDDY BEAR DRESSED .
  О новой модели хочется сказать отдельно, но посмотрите сначала коллаж!
Думаю, теперь идея понятна и без особых пояснений! Я, не являясь большим поклонником шитья , как рукоделия, не смогла спокойно пройти мимо этой элегантной кокетки!
Очень хочется, чтобы такая креативная идея , действительно помогла Лене одержать победу ! Ведь Королевы всегда побеждают!-)))
 Всем, кто также думает стОит посетить блог Лены и подробно узнать о том КАК проголосовать за ее прелестные игрушки! 
И пусть всегда побеждает Креатив, Творчество и Решительность!



5 комментариев:

  1. Вита, спасибо тебе за поддержку! Так неожиданно и безумно приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень надеюсь, что и мои ПЧ откликнутся и проголосуют! Надо же поддерживать друг друга!

      Удалить
  2. Виточка просто молодец! Очень трогательно, когда одна девушка поддерживает другую просто так, чисто по-человечески)))) С удовольствием проголосовала и стала ПЧ) Очень приятно общаться с такими людьми)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Всегда рада новым знакомствам!-)))

      Удалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«