Translate MY BLOG

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Продолжаю знакомство с участницами Проекта и их работами

  Как изначально, и обещано было, что с работой справятся все , даже те ,кто ни разу не пробовал себя в этой технике! Знакомьтесь, работа Елены -Negem " Лазурная гжель".


  Конечно, этот дизайн не назвать простым для новичков,но зато было интересно!Не смотря на отсутствие прорезной части, все- равно было ЧЕМУ учиться и были свои трудности. И в том , что новички не спасовали, не опустили руки, хотя приходилось и пороть и перешивать некоторым свои этапы , огромное спасибо участницам Проекта , за их теплую, дружную атмосферу в блоге,  активную заинтересованность в каждой работе!
 С подробностями работы можете ближе ознакомиться в блоге Елены
Как видите, дизайн абсолютно органично смотрится и в различных цветовых решениях и в монохромных. Работа с мультиколором придает особое очарование работам и богатую оттенками палитру! 

И еще работа Лены-Василек, прочесть о ней можно в блоге "Васильковая полянка" Получилась настоящая Полянка в росе! Добавление металлика добавило настроения!
очень яркая и летняя работа получилась! Оформление Лена пока отложила, так что ждем еще одного сюрприза!
Следующая работа от Марины , блог ""Душевные крестики" Марина тоже новичок в хардангере, но такая трудяжка! Было много переделок, но все сделала правильно и в срок!
И вот ее работа "Лед и пламя", а почему она решила так назвать ее читайте в блоге!


  И это все... но только на сегодня! У нас еще очень много работ впереди!-)))



2 комментария:

  1. Вот это красота,особенно второе-поразительный всплеск красок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Каждая работа хороша по своему, очень важно еще для чего она вышита!дополнения подчеркивают и тему и рисунок.Жаль, что не все успели оформить...

      Удалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«