Translate MY BLOG

пятница, 28 сентября 2012 г.

Весенние фантазии! и ожидаемая новость!

У нас Проект сразу был заявлен , как Сезонный, но участницы решили, эту тему не только в дизайнах отражать, но и в цветовых подачах! И вот любуйтесь - весна во всем великолепии!
 От раннего цветения вишни и магнолий к первым ароматным пионам!
 Работы сделаны двумя Олями!-)))
Первая- изумительная шкатулка от  Olli ,
кстати вышита раритетными ниточками, еще пр-ва ГДР, которые сейчас уже не выпускаются к сожалению...


и вторая работа от Оли- Kisania, которая готовится стать мамой УЖЕ СЕГОДНЯ стала мамой прекрасной дочурки! и поэтому работу будет оформлять чуть позже, под нужды своей ляльки!Так что приданное уже готовится!-)))Вот такую превосходную новость получила, пока сообщение еще не выпустилось!-))) Так что наш Проект пополнился еще на один ожидаемый ШЕДЕВР! Поздравляем счастливых родителей, здоровья маме и доце!


Пока писала пост, подоспела еще одна работа! Теперь уже от Надюши- Zhakard, пока она была в отшиве, участницы ее прозвали яблочной, но последние добавили интересные нотки в цветовой подаче и стали яблочки- с корицей! Детали можно порассматривать в блоге- " Zhakardовое творчество

 На сегодня это все новости!-))) Заходите еще!

8 комментариев:

  1. Очень красивые работы :))) Девчонки - умнички! Олечку поздравляю с таким событием в жизни :) Пусть растут красивые, здоровые и счастливые :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вита, поправь пожалуйста в тексте что поста с этим шедевром на моём блоге пока ещё нет. я конечно очень рада посещениям и просмотрам поста о подушечке, но шкатулки там нет. не хочется девочек разочаровывать и вводить в заблуждение.

    ОтветитьУдалить
  3. невероятная красота получается! а в проект попасть как-то можно новичку? или уже поздно?))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«