Translate MY BLOG

среда, 24 октября 2012 г.

Готовимся к новым урокам!

Пока еще не все участницы Уроков "Легче не бывает!" Выложили готовый результат с Тыковкой , но думаю ,что это предложение нового дизайна заставит их поторопиться!-)))
 Как и обещала, продолжаю уроки в технике хардангер и предлагаю в отшив еще одну малютку!
  Это продолжение осенней темы  и еще один ее яркий представитель -"Желудь"!
Работа уже вышита и я могу показать результат! Это маячок для ножниц , но вы то уже понимаете, что у вас это может быть и другое назначение!

  У меня работа двухсторонняя, т е рисунок повторен на обеих сторонах. можно вышить только одну сторону и оформить плоскую подвеску, но объемные формы всегда интереснее и навыки нарабатываются! Кроме того, вы освоите сборку обрезных деталей в этой технике!
 Так что можете уже готовить материалы для следующей работы!
 Для вышивки одной детали требуется ткань размером 60х84 нитей, если планируете двухстороннюю модель, то в 2 раза больше, не забываем оставить на край и разметить ткань заранее!
 Удачи!

12 комментариев:

  1. Ох, Вита... задаеш задачки... Ну всё такое красивое, что хоть разорвись :) Но маячок мне нужен. И тыковка нравится, как увидела её - сразу представила оформленной магнитом на холодильник - ярко, красиво и в кухонную тематику вписывается, но это потом как-нибудь. А маячок надо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Пошла тканьку размечать и схему ждать!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть!!! Надо обязательно вышить - работа кажется не очень большой и очень интересной :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Да,Наташа, работа небольшая!4х7см в готовом виде на 27каунте

      Удалить
  4. Чудо!!!!! Витулечка, ты такая умничка, такую красотищу создаешь, хоть у меня 102 начиналки, такую штуковину вышью точно, маячок - плавно переходящий на НГ елку....Тыква тоже очень нравиться, но никак не могу придумать куда ее потом пристроить....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!Я начинала без придумки на применение, потом сама всплыла!-)))Это я за Тыковку... поэтому и Желудь делала объемным!Чтобы сразу применение нашлось! Только у меня к нему котейка прикладываться раньше начала!Все фото уроков в пуху теперь!

      Удалить
  5. Жду-жду-жду!!!! Вышью облизательно!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«