Translate MY BLOG

среда, 31 октября 2012 г.

Новогодний комплект "Снежинки" в технике Hardanger


Снежинки- легкие и ажурные кристаллики воды! Ну что в них особенного?  Но нет, пожалуй ни одной техники в рукоделии, которая обошла вниманием этот воздушный новогодний символ!
Все ближе запуск новогодних моделей в Проекте "Сезонный Hardanger" , но места для Снежинок в нем не осталось!
 И потому пока я знакомлю вас с новинками в моем магазинчике!
Это еще один комплект новогодних украшений в технике  Hardanger- "Снежинки"
Оформлены они тоже в форме пинкип  , размер каждой 10 см

Подробная инструкция поможет вам их выполнить быстро и правильно! По вопросам покупки комплекта можете обращаться прямо на электронную почту


11 комментариев:

  1. Вита, изумительно красиво!!!
    А какую голубую ткань использовала, если не секрет, а то я в душе готовлюсь к новогоднему пошиву.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не секрет - ткань экспериментальная! Попробовала самостоятельно покрасить 28 Линду , по методу с гофробумагой,зеленой, цвет получился очень интересный- холодный лед, кажется называется... но закрепиась краска плохо.Повторная стирка одной из вышивок и часть краски сползла!Так что лучше уж взять готовую!Или красить акриловыми красками- наверняка .

      Удалить
    2. Спасибо! Нашла интересную инфо по окраске: http://stitchmaker.ucoz.ua/forum/35-176-1. Для голубого, может, чернилами попробовать?

      Удалить
    3. Спасибо! дело в том, что покраска мне понравилась и уксусом закрепляла, а все-равно способ оказался не стойкий, а натуральными красителями получаются акварельно-пыльные цвета, я даже тканьку вместе с яйцами на Пасху шелухой красила! Так что у меня тоже есть свои опыты, но почему тут не сработал метод закрепления- не пойму!

      Удалить
  2. Ах, какие снежинки замечательные!! Браво!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Такая замечательная идея для украшения елочки! Вика, я рада, что нашла такой интересный блог. Приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«