Translate MY BLOG

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Когда "жабки" неуправляемы!

Знаю, что многие уже ждут этапа со сборкой нашего чехольчика, но сорьки! В связи с праздниками вывалилась из процесса, прошу еще денек.А пока покажу вам хвастушку!
 Этот органайзер рукодельницы я вышивала для интернетовской подруги на ДР, который как раз перед 8 марта! Почта, увы подкачала и она подарок получила только вчера.

 А теперь поподробнее ...Задумав подарочек, полезла я за тканькой и тут моя жабка , схватившись за сердце , увидела начатый и неиспользованный кусочек равномерки!!!!!! НИЧЕСЕБЕ!

     Начала проект по отшиву сердечка и рамка- это его первый этап. Но вот не сложилась у меня любовь с пендибулями,  и проект дальше не пошел... рационализм той же жабенции зачастую от авантюр меня отводит, хочет знать результат и его предназначение!
 Но распускать столько бэка... это ж преступление ! И вот надо было вписаться и в размер и цвет! Выручил дизайн от Оли-Хохла! Как то в предновогодней суете, за вышивкой шаров я совсем пропустила бискорню!Шикарный дизайн, сколько уже придумок у Оли на его основе, и в каждой он хорош! И  тут так все красивенько вписывалось, правда пришлось дизайн развернуть из квадрата на ромб...
 
Так что дизайн поменян не из вредности ( моей) а исключительно под нажимом несговорчивой   и вездесущей субстанции ,  вот такой яркой и красивой, но жестокой!Хомяк подтвердит!




    Когда дизайн был отшит- осталось дело за малым, собрать и сделать органайзер функциональным, опять же в угоду жабке ( теперь уже не моей!)-)))))


 





 Так что в нем есть кармашек для ножничек, подушечка для иголок, мне для хранения иголок всегда удобней что то плоское и иголочку пришпиливать, поэтому еще добавила "листик".

Органайзер можно подвесить и в разобранном виде за петельку и в собранном, соединительная лента сделана тоже петлей, она может еще и для маркера пригодится!

Застегивается , и очень компактен!
Обе части выполнены в виде пинкипа, основа картон и синтепон  Надеюсь, что Галюське он будет полезен! ( вот! Опять ОНА-жабка лезет!)














15 комментариев:

  1. Такой красивый органайзер - прелесть! Молодец! Все детали продуманы, думаю удобен будет в работе!Отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый органайзер, СУПЕР!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Витуля, красота неописуемая! Ручки золотые!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый и интересный органайзер! Отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за похвалюшки! Всех ЛЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. УХ ТЫ КРАСОТИЩА КАКАЯ! А рамочка знакомая такая...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Скажите, а, как я поняла, фетр вы сами вырезали?

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, вполне возможно...-))))

    olmatom , не поняла вопроса... Я весь органайзер сама делала... кошка у меня помощница , но не настолько! Остальные домочадцы- только смотрят со стороны!-)))))) вас смутил зубчатый край? это портновские ножницы- зигзаг.

    ОтветитьУдалить
  9. Вита! Ну, ты знаешь, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Дa-да, именно об этом я и спрашивала - пошла искать ножницы, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка, я рада, чтоты так позитивно воспринимаешь мои вмешательства в твои дизайны!Галюське тоже подарок понравился, она уже им на выставке даже похвасталась!-)))))
    olmatom, уточняю еще раз - портняжные! Скраповые , увы, ткань не берут!

    ОтветитьУдалить
  12. Красота,цвета здорово подобраны,замечательный органайзер получился))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, еще бы узнать название на английском...

    ОтветитьУдалить
  14. Увы, не помогу... у меня еще советские!-))))

    ОтветитьУдалить
  15. Аленка, спасибо! Я сама очарована этим меланжиком, надо и себе что то придумать - такое весеннее настроение, когда вышиваешь!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«