Translate MY BLOG

четверг, 31 марта 2011 г.

"Ларец кружевных идей! "

   Именно так называется ТЕМА , созданная на Девичнике, для того чтобы собрать в одном месте одну большую хвастушку изделий, созданных нашими мастерицами в технике хардангер!
  И огромная просьба к моим гостям- у кого есть работы в этой технике, покажите свои шедевры- размер и форма не имеют значения. Важно именно собрать вместе все идеи и применения этой техники и цветовые сочетания- ведь такого количества подборов не найти ни в одном журнале или другом издании, предлагаемых производителями! Так что трусим свои сундучки!-))))
                    И это не шутка! хотя сегодняшняя дата к этому и располагает!-)))))))
                              "И я за этим неусыпно слежу!"
                                  Киса- Алиса
 
   Это фрагмент создания схемы Органайзера! Так что потерпим еще чуть-чуть, улаживаем технические вопросы!

5 комментариев:

  1. Прикольно, если это действительно не шутка, можно и показать :) У меня всего 1 работа в этой технике, но я схемку сама разрабатывала, могу поделиться :)

    ОтветитьУдалить
  2. ого какой у нас наблюдатель строгий! с таким не забалуешь!
    А тема хвастушка - это просто находка для вдохновения, ведь предположить заранее как будут смотреться два цвета очень сложно, а тут смотри выбирай, форму, размер, цвет и вообще посмотреть до чего чудеса рукоделия дошли!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно знать, что вы меня поддерживаете и также мыслите,девчонки!
    Юлечка, контролер еще и какой! Ни одна ниточка мимо не проскочит!-))))) Согласна на любые "полевые" условия, только чтоб у меня на руках!
    А свои схемки- это еще более ценно! Должна сказать, что хард в этом отношении - просто находка! Так и тянет в импровизации!-)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня посмотрела тему - народ подтягивается! Оказывается у многих в закромах что-то, да есть! Надеюсь, увидим много интересного!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну наконец то ты и в блог добралась!-)))))
    Я тоже надеюсь, что наша идея себя оправдает!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«